Ревнивый минчанин "попал" на 1800 рублей, поцарапав чужую машину

© ГУВД МингорисполкомаПоврежденный автомобиль
Поврежденный автомобиль - Sputnik Беларусь
Подписаться
Все произошло во время обсуждения с женой бракоразводного процесса, что привело к очередной ссоре.

МИНСК, 4 сен – Sputnik. Житель Минска повредил чужой автомобиль во время приступа ревности, сообщили Sputnik в среду в ГУВД Мингорисполкома.

В милицию поступило сообщение о том, что в одном из столичных дворов мужчина царапает автомобиль. Выехавшие на место оперативники установили, что поврежденный Mercedes C220 принадлежит 48-летней минчанке. Владелица авто объяснила, что временно отдала машину в пользование своей подруге и не знала, что теперь "Мерседес" придется ремонтировать.

Ревнивый житель Полоцкого района поджег дом своей подруги - Sputnik Беларусь
Ревнивый житель Полоцкого района поджег дом своей подруги

После общения с подругой выяснилось, что автомобиль поцарапал ее муж. Все произошло во время обсуждения бракоразводного процесса, который закончился ссорой. Женщина пошла к автомобилю, а ее супруг, увидев новую машину, подумал, что она досталась в подарок от другого мужчины.

"Данное обстоятельство разозлило фигуранта, и он стал царапать машину ключами", – рассказали в ГУВД.

Повреждена задняя дверь машины и крыло. 53-летний мужчина теперь вынужден возместить затраты на ремонт в размере 1800 белорусских рублей.

Ранее, как отметили в ГУВД, мужчина к ответственности не привлекался. Материалы переданы в Следственный комитет для дачи правовой оценки.

Читайте также:

Лента новостей
0