Пенсионер оказался заблокирован в салоне авто в результате ДТП

© Photo : МЧС РБПенсионер оказался заблокирован в салоне авто в результате ДТП
Пенсионер оказался заблокирован в салоне авто в результате ДТП - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мужчину деблокировали спасатели, он получил серьезные травмы и был госпитализирован.

МИНСК, 5 сен – Sputnik. Две легковушки столкнулись в Узденском районе, в результате чего один из водителей оказался заблокирован в салоне авто, об этом ДТП рассказали в Минском областном управлении МЧС.

Авария с двумя машинам и мотоциклом в Минске - Sputnik Беларусь
Байкер пострадал в ДТП с двумя автомобилями в центре Минска

Авария с участием BMW и Renault произошла днем 4 сентября неподалеку от деревни Валерьяны. Водитель немецкой машины при столкновении не пострадал, а водитель "француза" получил травмы и оказался заблокирован в салоне авто. В 15:32 о том, что требуется помощь в деблокировке человека, сообщили на пульт МЧС.

Спасатели с помощью специального инструмента деблокировали водителя-пенсионера из легковушки Renault. Мужчина получил серьезные травмы, бригада скорой помощи доставила его в Узденскую ЦРБ.

ДТП, в результате которого водителю понадобилась помощь работников МЧС, случилось на днях в Лепельском районе. Мужчина, находившийся за рублем микроавтобуса, не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. В результате столкновения он оказался зажат в салоне авто, его доставали спасатели.

Читайте также:

Лента новостей
0