Мужчина поссорился с девушкой и выместил злость на чужих авто

© Photo : УВД Гомельского облисполкомаВ Гомельском районе задержан хулиган, повредивший автомобили
В Гомельском районе задержан хулиган, повредивший автомобили - Sputnik Беларусь
Подписаться
От рук неуравновешенного Ромео пострадали две легковушки, их владельцы намерены подать в суд на хулигана, чтобы он возместил ущерб.

МИНСК, 5 сен – Sputnik. В Гомельском районе мужчина после ссоры с девушкой разбил чужие машины и стал фигурантом уголовного дела, об этом рассказали в УВД Гомельского облисполкома.

Школьник расписал боевую машину десанта ругательствами  - Sputnik Беларусь
Школьник расписал боевую машину десанта ругательствами

Инцидент произошел ночью 3 сентября в поселке Юбилейный. В три часа ночи местные жители услышали, что кто-то крушит автомобили, припаркованные во дворе дома, и вызвали милицию. Прибывшие на вызов правоохранители заметили неподалеку от указанного места неадекватного мужчину и задержали его.

Хулиганом оказался 33-летний житель поселка Ипуть, ранее судимый за хранение наркотиков и кражу. Мужчина рассказал, что вечером поссорился со своей девушкой, а злость решил выместить на чужих авто. Неуравновешенный Ромео успел повредить две легковушки – Fiat Punto и SEAT Toledo. У обеих повреждены дверцы и кузова.

В отношении задержанного возбуждено дело по ч. 1 ст. 339 Уголовного кодекса Беларуси ("Хулиганство"). Кроме того, владельцы поврежденных автомобилей собираются подать на мужчину в суд, чтобы он компенсировал нанесенный ущерб.

Лента новостей
0