Ушли месяц назад: мать и трое несовершеннолетних детей пропали в Пружанах

© PixabayСилуэт мальчика, архивное фото
Силуэт мальчика, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Бывший муж пропавшей надеялся, что женщина вернется сама, и обратился в милицию только спустя месяц после исчезновения.

МИНСК, 6 сен – Sputnik. Женщина и трое ее несовершеннолетних детей пропали без вести в Пружанах, сообщает пресс-служба МВД Беларуси.

В милицию обратился местный житель, который заявил, что его бывшая жена и трое детей ушли 1 августа в неизвестном направлении и пропали. По его словам, мужчина не обращался в розыск, так как надеялся, что они вернутся сами.

Тревогу забили педагоги, когда не увидели детей в школе. Поиском пропавших занимается милиция и поисково-спасательный отряд "Ангел".

"Предположительно, женщина с детьми могут находиться возле церквей", – отметили в МВД.

Пропавшую женщину зовут Наталья Ахтель, на вид ей 40-45 лет, рост 165 см, телосложение плотное. Волосы темные длинные, глаза карие, нос прямой, с горбинкой. Из особых примет – отсутствие боковых зубов.

Сообщаются приметы двоих детей-подростков: 14-летней Анастасии и ее 15-летнего брата Александра. Они оба худощавого телосложения, рост 173 сантиметра, глаза голубые, волосы русые, у девочки – вьющиеся.

Самый младший ребенок – Михаил – родился в 2016 году, его приметы не сообщаются.

© Photo : МВД РБПропавший Михаил Ахтель
Ушли месяц назад: мать и трое несовершеннолетних детей пропали в Пружанах - Sputnik Беларусь
Пропавший Михаил Ахтель

Предполагается, что пропавшие могут находиться на территории России.

Правоохранители просят граждан, которые могут располагать информацией о местонахождении разыскиваемой женщины и детей, сообщить об этом по телефонам 8 (033) 674-24-17, 8 (029) 729-00-70, 8 01632-92704 или по телефону 102.

Лента новостей
0