Труп мужчины обнаружили в квартире в одном из районов Минска

© Sputnik / Виктор ТолочкоВход в здание Следственного комитета Беларуси
Вход в здание Следственного комитета Беларуси - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сейчас СК проводит проверку по факту смерти минчанина, по предварительным данным, мужчина сильно пил и умер от имеющейся у него болезни.

МИНСК, 21 сен – Sputnik. Мертвого мужчину нашли в квартире в одном из микрорайонов Минска, следователи проводят проверку, об этом рассказали в Следственном комитете Беларуси.

Дом в Глусском районе, где было совершено убийство - Sputnik Беларусь
СК рассказал подробности истории с трупом в багажнике в Глусском районе

Страшную находку сделали в ночь на 21 сентября в одной из квартир дома по улице Кижеватова в столичном микрорайоне Курасовщина. Там обнаружили 39-летнего мужчину, который не подавал признаков жизни.

Следователи осмотрели места происшествия и назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы выяснить, из-за чего умер минчанин. По предварительной информации, мужчина злоупотреблял алкоголем и умер от имевшегося у него заболевания.

"Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, в настоящее время не установлено", – рассказали в Следственном комитете.

Сейчас по факту гибели мужчины проводится проверка. "По ее результатам будет принято окончательное процессуальное решение", – подчеркнули в СК.

Читайте также:

Лента новостей
0