"Со шваброй так и поехал": очевидец рассказал о похищении девушки в Бресте

© PixabayВодитель автомобиля Volkswagen
Водитель автомобиля Volkswagen - Sputnik Беларусь
Подписаться
Подозреваемый в похищении 21-летней девушки – 29-летний житель Кобринского района. Причины подобного поступка выясняются.

МИНСК, 30 сен – Sputnik. Очевидец похищения девушки в Бресте рассказал подробности произошедшего, соответствующий сюжет был показан в эфире телеканала ОНТ в понедельник.

Любовная драма в Бресте: бывший парень увез девушку в багажнике авто - Sputnik Беларусь
Видео
Любовная драма в Бресте: бывший парень увез девушку в багажнике авто – видео

Резонансное преступление произошло в Брестской области в понедельник: мужчина подозревается в похищении девушки – по данным правоохранителей, он вывез ее в багажнике из города, после чего высадил и избил битой.

Как рассказал в эфире телеканала дворник, ставший очевидцем произошедшего, он увидел парня около машины днем во дворе."И я отсюда не вижу… Почему? Потому что багажник открыт и туда что-то с силой толкают", – рассказал он.

"Я говорю: ты что делаешь, остановись, вот так вот серьезно с ним. А он не обращает внимания и прямо с такой силой закрывает багажник", – добавил он.

После этого дворник попытался дернуть окно, но водитель надавил на газ. "С моей шваброй так и поехал", – констатировал очевидец.

Как сообщила официальный представитель МВД Ольга Чемоданова, на поиски автомобиля были ориентированы все наряды милиции. Сначала милиционеры нашли машину, вскоре – ее владельца, 29-летнего жителя Кобринского района. Похищенной была 21-летняя девушка, работающая в одном из брестских банков.

Причины совершения подобного поступка правоохранители сейчас выясняют.

Лента новостей
0