Многоэтажка горела в Гродно – эвакуировали 16 человек

© Pixabay / zujenГорящая спичка, архивное фото
Горящая спичка, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Спасатели получили сообщение о возгорании 3 октября в шесть утра, когда они прибыли на место ЧП, пришлось эвакуировать 16 человек из расположенных выше квартир этого подъезда.

МИНСК, 4 окт – Sputnik. Квартира загорелась в жилом доме в Гродно, в результате спасателям пришлось эвакуировать 16 человек. Об этом сообщили в Гродненском областном управлении МЧС.

При пожаре на судне в южнокорейском порту пострадали 18 человек - Sputnik Беларусь
При пожаре на судне в южнокорейском порту пострадали 18 человек

По данным спасателей, пламя вспыхнуло в двухкомнатной квартире в жилом доме по улице Поповича. На пульт МЧС сообщение о возгорании поступило 3 октября в шесть утра. Спасатели прибыли на место ЧП и эвакуировали 16 человек из расположенных выше квартир этого подъезда.

В квартире, где вспыхнул пожар, огонь повредил имущество, также оказались закопчены стены и потолок. Сообщается, что пострадавших нет. Причину пожара устанавливают.

Недавно в минском баре вспыхнула горелка, предназначенная для обогрева помещения. Тогда огонь нанес значительный ущерб как самому заведению, так и соседним помещениям торгово-административного центра. Посетители сами смогли покинуть бар.

Читайте также:

Лента новостей
0