Пассажирка попала в самолет без билета и документов в США

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСамолет Boeing 747
Самолет Boeing 747  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Женщина не была зарегистрирована ни на один из рейсов, служба безопасности на транспорте проводит расследование того, как ей удалось пробраться на борт авиалайнера.

МИНСК, 7 окт – Sputnik. Туристка смогла проникнуть в салон пассажирского самолета американской авиакомпании Delta без посадочного талона и удостоверения личности, сообщает Fox News.

Лайнер должен был вылететь из Орландо в Атланту. Во время посадки пассажиров один из них обнаружил, что его кресло занято.

Самолет компании EasyJet  - Sputnik Беларусь
Авиакомпания EasyJet посадила за штурвал пассажира вместо пилота

Женщина, занявшая его, освободить место отказалась. Пассажир позвал стюардессу, которая потребовала у женщины удостоверение личности, на что та показала свою фотографию на телефоне. Бортпроводница сказала, что этого недостаточно, и попросила показать посадочный талон. Пассажирка заявила, что выбросила его.

В результате выводить нарушительницу из самолета пришлось сотрудникам полиции. Представители службы безопасности вынуждены были провести осмотр салона самолета и обыскать ручную кладь всех путешественников, прежде чем дать разрешение на вылет самолета.

Как заявили представители Администрации транспортной безопасности, женщина не была зарегистрирована ни на один из рейсов. Как ей удалось попасть в самолет без документов и билета, неизвестно. Служба безопасности на транспорте проводит расследование случившегося.

Ранее неизвестный мужчина выпал из самолета авиакомпании Kenya Airways, пролетавшего над Лондоном – тело погибшего обнаружили во дворе частного дома. Как выяснилось, безбилетник пробрался в отсек для шасси в Найроби и таким образом намеревался попасть в Британию. По предварительным данным, причиной смерти стало переохлаждение.

Читайте также:

Лента новостей
0