Гродненская Джульетта в третий раз сбежала из дома

© PixabayДевушка-подросток на улице, архивное фото
Девушка-подросток на улице, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В прошлые два раза пропавшая девушка по полторы недели скрывалась в лесу со своим парнем, сейчас она совершила третий побег.

ГРОДНО, 11 окт – Sputnik. Гродненская милиция в очередной раз начала искать девушку-подростка из Гродно, которая за последние два месяца в третий раз сбежала из дома, сообщает поисково-спасательный отряд "ЦентрСпас". Сбежавшая Диана, которую успели окрестить гродненской Джульеттой, была объявлена в розыск 10 октября.

К третьему побегу 15-летняя Диана перекрасила волосы со светло-русого с розовым отливом в рыжий. Одета была по погоде – в черное осеннее пальто до колена с тремя металлическими застежками, разноцветный шарф с рисунком "квадраты", темные джинсы и серые кроссовки с розовыми вставками. При себе имела сумку черного цвета.

Гродненских Ромео и Джульетту почти неделю ищет милиция - Sputnik Беларусь
Гродненских Ромео и Джульетту почти неделю ищет милиция

Девушка ушла из дома в 07:30 10 октября, до настоящего времени не известно, где она находится. Поисками подростка занимается милиция и добровольцы спасательного отряда "ЦентрСпас". Тех, кто владеет информацией о месте нахождения девушки, просят позвонить в милицию по телефонам (80152) 79-78-04//79-78-05 или 102 либо в ПСО "ЦентрСпас": +375 (33) 363-55-77, +375 (29) 701-87-23.

Это уже третий побег Дианы из дома. В предыдущие два раза к ней присоединялся ее бойфренд – 17-летний Евгений. Во время первого побега, который был совершен в конце августа, ребята почти десять дней прятались от родителей и милиции в лесу возле деревни, из которой родом парень. Во второй раз – в сентябре, тогда влюбленные сделали укрытие в другом лесу. Каждый раз беглецы готовились к побегу, запасаясь едой и теплыми вещами.

По мнению знакомых, ребята сбегают из дома, так как родители не разрешают им встречаться. Многие уверены, что инициатором является девушка. За парнем не было замечено склонности к совершению отчаянных поступков. Известно, что Диана и Евгений встречаются больше года, но развитию отношений препятствуют родители. Девушка после 9-го класса поступила учиться в колледж, правда, большую часть времени уделяла не учебе, а парню. Евгений учится на последнем курсе гродненского колледжа.

Лента новостей
0