Уголовное дело возбуждено по факту смерти жительницы Волковыска

© Photo : Следственный комитет БеларусиУголовное дело возбуждено по факту смерти жительницы Волковыска
Уголовное дело возбуждено по факту смерти жительницы Волковыска - Sputnik Беларусь
Подписаться
В дом, где обнаружено тело, прибыли самые опытные следователи, криминалисты областного управления. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

МИНСК, 12 окт – Sputnik. Смерть 63-летней женщины расследуют в Волковыске, сообщили в Следственном комитете. По данным СК, 11 октября правоохранителям поступило сообщение из больницы о том, что медики констатировали смерть местной жительницы во время одного из выездов на дом.

Нож, архивное фото - Sputnik Беларусь
Убийство соперника на любовном ложе: милиция задержала жителя Гродно

После получения этой информации на место прибыли оперативники. Они выяснили, что смерть женщины имеет криминальный характер. Следователи нашли и изъяли ряд следов и объектов для проведения исследований.

"Волковысским районным отделом Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 147 Уголовного кодекса (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшего по неосторожности смерть)", – рассказали в СК.

На место происшествия прибыли самые опытные следователи, криминалисты областного управления. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Читайте также:

Лента новостей
0