Водитель фуры сбил насмерть велосипедиста в Минском районе и скрылся

© PixabayПедаль велосипеда, архивное фото
Педаль велосипеда, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
По предварительной информации, автомобиль марки DAF XF 95-105 белого цвета совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия.

МИНСК, 13 окт - Sputnik. Сотрудники Госавтоинспекции Минской области разыскивают очевидцев смертельной аварии, которая произошла в минувшую субботу на восьмом километре дороги Р-80 Слобода-Паперня вблизи деревни Раубичи.

Последствия аварии - Sputnik Беларусь
Следователи устанавливают обстоятельства ДТП с двумя погибшими в Гомеле

Как рассказали в МВД Беларуси, приблизительно около 21:00 субботы неустановленный водитель грузового DAF XF 95-105 белого цвета совершил наезд на 55-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении по крайней правой полосе. Мужчина скончался от полученных телесных повреждений.

Отмечается, что велосипед был оборудован соответствующими фонарями и светоотражателями.

На месте происшествия работали сотрудники ГАИ, следователи и эксперты. В настоящее время устанавливаются обстоятельства аварии.

"Если вы располагаете какой-либо информацией о ДТП с участием автомобиля марки DAF XF 95-105 белого цвета или записью этой аварии с видеорегистратора, сообщите об этом в оперативно-дежурную часть ГАИ Минской области по телефонам: (017)204 42 44, (017)229 04 44 или 102", - обратились в МВД.

Лента новостей
0