Мужчина сбежал из психоневрологического дома-интерната в Столбцах

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПрохожие
Прохожие - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пропавший сельчанин был в больничной одежде и резиновых сланцах, пока не известно, куда он мог направиться.

МИНСК, 14 окт – Sputnik. Мужчина ушел из Столбцовского психоневрологического дома-интерната и исчез, сейчас его разыскивает милиция, об этом сообщили в УВД Минского облисполкома.

Пропавший – 56-летний уроженец деревни Квачи Несвижского района, его зовут Владимир Сасим. Около 17:00 в воскресенье, 13 октября, мужчина ушел из Столбцовского психоневрологического дома-интерната и не вернулся. Куда он мог направиться, не известно. Сейчас его разыскивает милиция.

Сельчанин выглядит на свои годы, его рост – около 175 сантиметров. Имеет худощавое телосложение, 44-й размер ноги, темно-русые короткие волосы, прямой нос. В момент исчезновения мужчина был в больничной одежде – синих брюках и рубашке, на ногах были черные резиновые сланцы. Каких-либо вещей при себе не имел. У пропавшего есть вредная привычка – он курит.

© Photo : УВД Минского облисполкомаПропавший Владимир Сасим
Мужчина сбежал из психоневрологического дома-интерната в Столбцах - Sputnik Беларусь
Пропавший Владимир Сасим

В милиции обращаются с просьбой ко всем, кто что-либо знает местонахождении разыскиваемого, сообщить об этом по телефонам: 8 (017) 175-19-15, 8 (017) 175-14-80,  8 (029) 840-33-88 или по номеру 102.

Лента новостей
0