Сбежавших в третий раз гродненских Ромео и Джульетту снова нашли

© Pixabay / 5400082Гродненских Ромео и Джульетту почти неделю ищет милиция
Гродненских Ромео и Джульетту почти неделю ищет милиция - Sputnik Беларусь
Подписаться
На этот раз влюбленная парочка решила спрятаться в заброшенном деревенском доме, но быстро была обнаружена милицией.

ГРОДНО, 14 окт – Sputnik, Инна Гришук. Гродненская милиция в очередной раз нашла и вернула родителям сбежавшую парочку влюбленных подростков, которые в третий раз за последние полтора месяца сбежали из дома.

Девушка-подросток на улице, архивное фото - Sputnik Беларусь
Гродненская Джульетта в третий раз сбежала из дома

"Без вести пропавшие Диана Ковалева и Евгений Рукша найдены", – сообщили в отделении общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

Третье за последние полтора месяца известие о бегстве из дома подростков –15-летней Дианы и 17-летнего Евгения – появилось 10 октября. Если в предыдущие два раза ребятам удавалось скрываться от милиции больше недели, то сейчас их удалось найти буквально за три дня.

В воскресенье 13 октября сотрудники уголовного розыска Гродненского РОВД обнаружили несовершеннолетних в лесном массиве вблизи хутора у железнодорожной станции Житомля, что примерно в 30 километрах от Гродно.

Как сообщает пресс-служба УВД, в милицию позвонил житель областного центра, у которого есть заброшенный дом в тех местах. Мужчина рассказал, что местные жители видели двух подростков, которые могли находиться именно в его нежилом доме. Сотрудники милиции выехали на место. Служебная собака помогла найти подростков, которые в тот момент были в лесу.

Это уже третье исчезновение молодых людей за последние полтора месяца. В первый раз они больше недели прятались в лесу рядом с деревней Могиляны Берестовицкого района, в которой живут родители Евгения. Второй раз примерно десять дней провели в лесу возле СПК "Олекшицы".

Известно, что Диана и Евгений встречаются больше года, но развитию отношений препятствуют родители. Девушка после 9-го класса поступила учиться в колледж, правда, большую часть времени уделяла не учебе, а парню. Евгений учится на последнем курсе гродненского колледжа.

Лента новостей
0