Дебош Вележевой в самолете: муж актрисы объяснил ее поведение

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкНародный артист Российской Федерации Алексей Гуськов
Народный артист Российской Федерации Алексей Гуськов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известный российский актер Алексей Гуськов утверждает, что его супруга не была пьяна: по его версии, перед полетом женщина выпила снотворное, поэтому вела себя неадекватно.

МИНСК, 31 окт – Sputnik. Российский актер Алексей Гуськов защитил от нападок свою жену актрису Лидию Вележеву, которая устроила скандал на борту самолета, об этом сообщает газета "Московский комсомолец".

Австралийская модель Адау Морнян  - Sputnik Беларусь
Участнице конкурса "Мисс Австралия" дали срок за пощечину стюардессе

Напомним, инцидент с участием артистки произошел в аэропорту Шереметьево днем 30 октября. Лидия Вележева должна была вылететь в Тель-Авив вместе с другими актерами, чтобы сыграть спектакль в Нетании. Однако при подготовке к взлету у нее случился конфликт с бортпроводниками, который закончился скандалом. Вележеву сняли с самолета, а сам инцидент попал на видео.

Скандал с участием актрисы прокомментировал ее муж, известный артист Алексей Гуськов. Он рассказал о том, как все произошло.

"Лидия должна была вылететь утром в 07:55, но рейс задержали. Пассажиров загрузили на борт, потом выгрузили и опять загрузили. Представьте себе – человек летит на спектакль", – пояснил он.

По словам Гуськова, его жена была трезва.

"Я отвечаю за то, что она абсолютно точно не выпивала, приняла снотворное, чтобы уснуть. Но экипаж решил, что она пьяная, и ее и стали снимать с рейса", – заявил актер.

В данный момент решается вопрос о том, как отправить Лидию Вележеву в Израиль. Билетов на рейсы нет, но ей нужно попасть в другую страну, чтобы спектакль состоялся.

Лента новостей
0