Библия спасла жизнь боливийскому полицейскому во время обстрела

© Pixabay / Free-PhotosБиблия, архивное фото
Библия, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Протестующий выстрелил полицейскому в грудь, однако пулю остановила маленькая библия в его нагрудном кармане.

МИНСК, 14 ноя - Sputnik. Боливийский полицейский утверждает, что маленькая библия в нагрудном кармане спасла ему жизнь, сообщает Daily Mail.

Пожары в Австралии - Sputnik Беларусь
Пожарный спас дом от огня и оставил трогательную записку хозяину

Мужчина получил выстрел в грудь во время столкновений с протестующими. По словам полицейского, инцидент произошел накануне в городе Япакани, в него выстрелили из девятимиллиметрового пистолета. Позже стало известно, что оружие было украдено у другого полицейского.

Беспорядки в разных городах страны вспыхнули из-за столкновений между сторонниками экс-президента Эво Моралеса и полицией.

Так, в восточном боливийском регионе Санта-Крус полиция пыталась навести порядок во время акций протеста. Офицеры намеревались освободить дорогу, которую перекрыли демонстранты (сторонники Моралеса). В одного из офицеров выстрелил протестующий, пуля угодила в грудь, однако на этом месте как раз был карман, где лежала маленькая библия, которая и спасла жизнь мужчине.

По словам полицейского, его спасение – это настоящее чудо. Его отправили в больницу для обследования. Сообщается, что он вскоре сможет вернуться к работе.

Лента новостей
0