Российскому участнику детского "Евровидения" стало плохо после репетиции

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкУчастники конкурса "Детское Евровидение -2019" Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Участники конкурса Детское Евровидение -2019 Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак - Sputnik Беларусь
Подписаться
Самочувствие Денберела Ооржака ухудшилось после первых репетиций на сцене детского конкурса в Гливице.

МИНСК, 21 ноя – Sputnik. Российского участника детского "Евровидения-2019" Денберела Ооржака госпитализировали после репетиции, сообщили в четверг организаторы шоу.

Елизавета Мисникова  - Sputnik Беларусь
Стало известно, под каким номером Мисникова выступит на детском "Евровидении"

Ооржак почувствовал себя плохо уже после первых репетиций в Гливице во вторник. Сразу же 13-летнему певцу оказали медицинскую помощь. Артиста было решено доставить в больницу, чтобы он сутки находился под наблюдением медиков.

"Сейчас Денберел Ооржак хорошо себя чувствует. Ему обеспечивается самый лучший уход со стороны врачей и организаторов", – отметили организаторы.

Как сообщили в пресс-службе Академии музыки Игоря Крутого – именно этот центр занимается подготовкой артиста для детского "Евровидения", – мальчику медики рекомендовали временный покой. Рядом с ним находились его бабушка и члены делегации.

Денберел Ооржак и Татьяна Меженцова представят Россию на детском "Евровидении" в это воскресенье. Согласно результатам фанатских опросов, они входят в число фаворитов шоу этого года.

Лента новостей
0