Смертельное ДТП в Гродно: личность погибшей до сих пор не установили

© Photo : ГАИ УВД Гродненского облисполкома19-летний водитель сбил женщину
19-летний водитель сбил женщину - Sputnik Беларусь
Подписаться
Правоохранители призывают граждан, которым что-либо известно, поделиться информацией, обратившись в милицию по телефону 102.

МИНСК, 26 ноя – Sputnik. Правоохранители устанавливают личность женщины, погибшей в результате аварии на шоссе в Гродно. Об этом сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

Спешащий подросток попал под машину в Минске - Sputnik Беларусь
Видео
Спешащий подросток попал под машину в Минске – видео

Смертельное ДТП случилось в Гродно 23 ноября: на Индурском шоссе автомобиль Skoda, за рулем которого находился 19-летний водитель, сбил женщину. Как сообщалось ранее, она пересекала проезжую часть не по пешеходному переходу, от полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Личность погибшей до сих пор не установлена, в связи с этим отдел внутренних дел Октябрьского района Гродно призывает граждан, котором что-либо известно, поделиться информацией с сотрудниками милиции.

В УВД сообщили приметы женщины: на вид ей 45-50 лет, рост около 165-170 сантиметров, волосы темные и короткие. Она была одета в белую майку с сине-серо-черным рисунком и длинным рукавом, серо-зеленый свитер, черные брюки и матерчатую розовую куртку, вокруг шеи обмотан розовый платок (в полоску розовых тонов) с бахромой на двух противоположных друг другу сторонах. На ногах были черные ботинки со светлой подошвой.

Любые имеющиеся сведения просят сообщать по телефонам: 8 (0152) 79-78-05, 8 (0152) 79-79-97, 8 (0152) 79-78-96 или 102.

Лента новостей
0