В Могилеве выбросили в окно девятимесячного ребенка

© Photo : СК БеларусиПод балконом этого дома в Могилеве был найден 9-месячный ребенок
Под балконом этого дома в Могилеве был найден 9-месячный ребенок - Sputnik Беларусь
Подписаться
Состояние малыша медики оценивают как стабильно тяжелое, его нетрезвые родственники никак не могут объяснить происшедшее.

МИНСК, 3 дек – Sputnik. Девятимесячного ребенка выбросили с балкона первого этажа в Могилеве, сообщили в Следственном комитете Беларуси.

Судебный молоток - Sputnik Беларусь
Могилевчанке, выбросившей в окно внучку, дали 11 лет колонии

Инцидент произошел днем 2 декабря. Увидевший это прохожий подхватил малыша, закутал его в свою куртку и вызвал скорую. Вместе с медиками прибыла и следственно-оперативная группа. По предварительной информации, отец малыша в это время находился на работе, а к матери пришли в гости родственники. Компания распивала спиртные напитки.

Когда мать со старшим ребенком и двоюродной сестрой ушли в магазин за спиртным, в квартире остались двоюродный брат хозяйки, который спал, и его 45-летняя мать. Каким образом девятимесячный малыш оказался под балконом, женщина объяснить не смогла – она была сильно пьяна. Она и ее сын задержаны.

Ребенок находится в реанимации, врачи оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное, его жизни уже ничего не угрожает.

Читайте также:

Лента новостей
0