Ревнивый пенсионер разбил окна парикмахерской в Лоеве

© Photo : УВД Гомельского облисполкомаРазбитое окно в парикмахерской в Лоеве
Разбитое окно в парикмахерской в Лоеве - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мужчина посчитал, что молодая пассия предпочла его приятеля - сторожа местной парикмахерской, и решил отомстить.

МИНСК, 7 дек - Sputnik. В Лоеве пенсионер из ревности разбил окна в местной парикмахерской и стал фигурантом уголовного дела, об этом инциденте рассказали в УВД Гомельского облисполкома.

Еще 2 декабря в милицию обратился владелец заведения и рассказал, что кто-то разбил два оконных стекла. Всего через полчаса сотрудники милиции обнаружили 66-летнего местного жителя, который мог быть к этому причастен.

Выяснилось, что пенсионер и его 33-летняя пассия накануне вечером отдыхали вместе с приятелем, который работает сторожем в здании, где расположена парикмахерская. Незадолго до полуночи банкет закончился, мужчина пошел домой, а его вероломная подруга осталась с его молодым товарищем.

Пенсионер приревновал женщину и спустя некоторое время решил вернуться обратно. Ревнивец попытался зайти в здание, но двери оказались закрыты. Тогда, чтобы привлечь внимание своей пассии и ее нового ухажера, он взял в руки камень и бросил его в витрины первого и второго этажей. После этого мужчина успокоился и пошел домой.

"По данному факту Лоевским РОСК возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 339 Уголовного кодекса Беларуси ("Хулиганство"). Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Фигурант дела обязан явкой", - рассказали в УВД.

Лента новостей
0