Рабочего засыпало землей при прокладке канализации в Белыничах

CC BY-SA 2.0 / Simon Berry / Shovel with soilЯма в земле, архивное фото
Яма в земле, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
На помощь мужчине выезжали спасатели, которые достали рабочего из котлована; из-за чего произошло обрушение грунта, пока не известно.

МИНСК, 17 дек – Sputnik. Рабочего засыпало землей в то время, когда он занимался прокладкой канализации в Белыничах, об этом ЧП рассказали в Могилевском областном управлении МЧС.

Мужчина чуть не погиб, провалившись в битумное хранилище - Sputnik Беларусь
Мужчина чуть не погиб, провалившись в битумное хранилище

Несчастный случай произошел днем в понедельник 16 декабря в Белыничах, где 30-летний житель агрогородка Буйничи проводил работы по прокладке канализации. Когда обрушился грунт, он находился в котловане. В итоге рабочий оказался засыпан землей.

Сообщение о том, что произошло, поступило спасателям в 16:46. Сотрудники МЧС прибыли на место ЧП, чтобы помочь оказавшемуся под землей рабочему, и достали его из котлована.

К счастью, мужчина остался жив. В медицинской помощи он не нуждался.

В данный момент выясняется, из-за чего произошло обрушение грунта в котловане.

Подобные случаи происходят время от времени по всей Беларуси. Так, недавно сотрудники МЧС спасли в Столине местного жителя, которого засыпало землей в траншее при прокладке канализационных труб. Мужчину доставили в местную больницу с диагнозом "синдром длительного сдавливания".

Лента новостей
0