Жениха убили во время свадьбы в США, когда он пытался защитить гостей

© PixabayЖених и невеста
Жених и невеста - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мужчину до смерти избили бейсбольными битами, когда он пытался защитить гостей от нападавших.

МИНСК, 17 дек – Sputnik. Житель американского штата Калифорния был убит во время собственной свадьбы, сообщает Daily Mail.

Сотрудник милиции. Архивное фото - Sputnik Беларусь
Милиция ищет в столице мужчину, убившего минчанку

По данным источника, 30-летнего жениха избили бейсбольными битами во время празднования, когда он пытался защитить гостей от напавших на них незнакомцев.

Трагедия произошла всего спустя несколько часов после того, как молодожены обменялась клятвами верности. По данным полиции, два брата без приглашения пришли на праздничную церемонию на заднем дворе дома новобрачных и избили жениха до смерти бейсбольными битами. Сначала они устроили драку с гостями, после чего их выгнали, но позже те вернулись с бейсбольными битами, и, когда жених пытался защитить гостей, нападавшие оттащили его в сторону и избили.

Мужчину нашли с травмой головы от удара тупым предметом на заднем дворе дома, его доставили в больницу, там он скончался от полученных травм.

Полиция задержала подозреваемых в этом жестоком убийстве, основываясь на показаниях очевидцев. Задержанные – два брата 28 и 19 лет. Ведется расследование.

Читайте также:

Лента новостей
0