Лучше объезжать: огромная пробка образовалась на МКАД из-за аварии

© Photo : ГАИ МинскаАвария на МКАД
Авария на МКАД - Sputnik Беларусь
Подписаться
ДТП случилось на внешнем кольце на участке между улицей Ваупшасова и улицей Скорины в районе Липковского проезда.

МИНСК, 19 дек – Sputnik. Огромная пробка образовалась на МКАД в районе Липковского проезда из-за ДТП, об этом автомобилистов предупредили в ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Массовая авария на МКАД - Sputnik Беларусь
Массовое ДТП на МКАД стало причиной затора

Авария произошла на внешнем кольце на участке между улицей Ваупшасова и улицей Скорины в районе Липковского проезда. Там столкнулись грузовик и легковушка.

"По предварительной информации, водитель грузового транспортного средства двигался во второй полосе МКАД со стороны улицы Ваупшасова в направлении улицы Скорины и совершил столкновение с легковым автомобилем Renault, который двигался в крайней левой полосе в попутном направлении. После столкновения водитель грузового транспортного средства совершил наезд на разделительное ограждение", – рассказала старший инспектор ОГАИ Партизанского РУВД Минска Татьяна Сподабаева.

В ДТП никто не пострадал, повреждены автомобили. Сейчас выясняются причины произошедшего.

Из-за аварии на участке МКАД от улицы Байкальской до улицы Липковской образовалась огромная пробка. По данным сервиса "Яндекс. Пробки", скорость движения автомобилей там не более 10-15 километров в час. На месте работают сотрудники ГАИ, они делают все, чтобы скорее ликвидировать затор.

Водителям стоит учитывать эту информацию и выбирать маршрут поездок в объезд данного участка внешнего кольца.

Читайте также:

Лента новостей
0