Грузчик украл "заначку", которую начальник спрятал от жены

© Pixabay / ChronomarchieПустой кошелек
Пустой кошелек - Sputnik Беларусь
Подписаться
Следователи будут давать правовую оценку действиям минчанина, который подозревается в краже 1700 долларов.

МИНСК, 24 дек – Sputnik. Сотрудники Первомайского РУВД Минска задержали 34-летнего минчанина, который подозревается в хищении у своего работодателя 1700 долларов, сообщили в ГУВД.

Доллары, архивное фото - Sputnik Беларусь
Стало известно, как много белорусов имеют "заначки"

С заявлением о том, что у него из грузового автомобиля пропали деньги, в милицию обратился минчанин. Курьезность данной ситуации состоит в том, что мужчина в перчаточном ящике своего автомобиля всегда прятал деньги от жены, о чем и сообщил в милицию

"В ходе разбирательства было установлена причастность к краже денег грузчика, который подрабатывал у потерпевшего", – рассказали Sputnik во вторник в ГУВД.

Мужчина, у которого были украдены деньги, сообщил сотрудникам милиции, что он передал ключи своему сотруднику, чтобы тот подменил его на работе. Грузчик, воспользовавшись случаем, обыскал машину и нашел спрятанные сбережения. Сотрудники милиции установили, что мужчина по частям похищал деньги – сначала он присвоил 200 долларов США, затем еще 1500 долларов США.

"Похищенные деньги мужчина потратил на собственные нужды. Материалы милицейской проверки переданы в Первомайский районный отдел Следственного комитета для дачи правовой оценки", – сообщили в ГУВД Минска.

Лента новостей
0