Ребенок попал в реанимацию из-за отравления неизвестной жидкостью

© Sputnik / Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкФельдшер станции скорой медицинской помощи
Фельдшер станции скорой медицинской помощи - Sputnik Беларусь
Подписаться
2-летний ребенок был на кухне один и решил попробовать содержимое одной из бутылок. Мама, которая была в соседней комнате со старшими детьми, быстро вызвала скорую.

МИНСК, 4 янв – Sputnik. Ребенок попал в реанимацию из-за отравления неизвестной жидкостью, сообщили в Государственном комитете судебных экспертиз Республики Беларусь.

Ноги маленького ребенка, архивное фото - Sputnik Беларусь
Двухлетний ребенок скончался в Бобруйске, причины смерти уточняются

В этот день семья, проживающая в агрогородке Дмитриевка Кличевского района, готовилась отпраздновать двухлетие младшего ребенка. Примерно в пять часов вечера его мать была в комнате с двумя старшими детьми.

Малыш оставался один на кухне и решил попробовать содержимое одной из бутылок. Услышав крик своего ребенка, женщина прибежала на кухню и быстро вызвала скорую. Его тут же доставили в реанимацию районной больницы, после – Могилевской областной детской больницы.

На месте происшествия Специалист управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области изъял с места происшествия остатки неизвестной жидкости, которую попробовал ребенок, будет проведена судебно-химическая экспертиза, эксперты установят химический состав средства.

Лента новостей
0