Страдающего Альцгеймером мужчину третьи сутки ищут в Минске

© SputnikАвтомобиль ПСО "Ангел"
Автомобиль ПСО Ангел - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пенсионер находился днем 12 января в районе ДС "Кунцевщина", оттуда он ушел в неизвестном направлении и пропал без вести.

МИНСК, 14 янв – Sputnik. Третьи сутки в Минске разыскивают пожилого мужчину, страдающего болезнью Альцгеймера, информация об этом размещена в группе ПСО "Ангел" в социальной сети "ВКонтакте".

Сотрудник милиции. Архивное фото - Sputnik Беларусь
Трое суток в Минске не могут найти 52-летнего мужчину

Пропавшего мужчину зовут Петр Францевич Козловский, ему 72 года. Пенсионер проживает в столице на улице Колесникова. По данным волонтеров, он пропал днем 12 января. Около 13:00 он находился в районе ДС "Кунцевщина", откуда ушел в неизвестном направлении. Его разыскивают уже третьи сутки.

Пенсионер выглядит немного моложе своих лет, его рост – 180 сантиметров. Он нормального телосложения, у него черные волосы. В момент исчезновения на нем была синяя куртка с капюшоном, коричневая кепка, серо-черная мастерка с капюшоном, красная майка-поло, черные брюки, черное трико и черные туфли.

Мужчина страдает болезнью Альцгеймера и практически не разговаривает. По информации ПСО "Ангел", он может страдать потерей памяти.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего пенсионера, просят сообщить об этом по телефонам 7733, 8 (033) 666-68-56, 8 (033) 666-60-33 либо по номеру 102.

Лента новостей
0