Разбойное нападение совершено на продуктовый магазин в Минске

© Sputnik / Виктор ТолочкоКасса закрытого магазина
Касса закрытого магазина - Sputnik Беларусь
Подписаться
Чтобы задержать подозреваемого, милиционеры проверили "места обитания" лиц асоциального поведения в Советском районе белорусской столицы.

МИНСК, 14 янв – Sputnik. Сотрудники милиции задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на продуктовый магазин в Советском районе белорусской столицы, сообщили в МВД Беларуси.

Место ЧП - Sputnik Беларусь
Налет на банк в Гомельском районе: преступник мог скрыться на территории РФ

Преступление было совершено в минувшее воскресенье около трех часов дня, когда неизвестный мужчина зашел в продуктовый магазин на улице Куйбышева.

"Установлено, что злоумышленник приставил к продавцу канцелярские ножницы и потребовал выручку", – рассказали Sputnik во вторник в МВД.

Испугавшийся продавец передал налетчику 60 белорусских рублей, после чего неизвестный скрылся.

К раскрытию преступления и розыску подозреваемого были привлечены оперативники уголовного розыска и наркоконтроля Советского РУВД. При силовой поддержке бойцов ОМОНа ГУВД Мингорисполкома были отработаны места пребывания лиц асоциального поведения.

Личность налетчика была установлена по приметам. В итоге 33-летний подозреваемый был задержан, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, сказали собеседники агентства.

По их словам, следователи возбудили уголовное дело.

Читайте также:

Лента новостей
0