Папа с сыном пришел покататься на коньках и избил работника ДЮСШ

Подписаться
Пострадавший попытался объяснить посетителям, что лед на катке не застыл и нужно подождать, но мужчина набросился на сотрудника ДЮСШ и серьезно избил его.

МИНСК, 1 фев - Sputnik. Житель Ивацевичей избил работника местного ДЮСШ, обстоятельства случившегося выясняют следователи, сообщили в Следственном комитете Беларуси.

Инцидент произошел вечером 26 января, когда 34-летний мужчина пришел со своим сыном в ДЮСШ покататься на коньках. Посетителей в этот момент на катке не было, лед был почищен и застывал, свет на площадке был выключен.

"Увидев вошедших отца и сына на неработающее ледовое поле, 50-летний рабочий ДЮСШ догнал их, чтобы сообщить о невозможности выхода на лед, после чего между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого посетитель избил рабочего руками и ногами, причинив тяжкие телесные повреждения", - сообщили в СК.

Следователи возбудили уголовное дело против мужчины за умышленное причинение тяжкого телесного поведения. Ему грозит ограничение свободы от трех до пяти лет или лишение свободы – от четырех до восьми лет.

Лента новостей
0