В центре Киева застрелили известного пластического хирурга

© Photo : Facebook /UA.KyivPoliceНа месте убийства в Киеве работает полиция
На месте убийства в Киеве работает полиция - Sputnik Беларусь
Подписаться
В городе проводится спецоперация по задержанию злоумышленника, неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину на улице Саксаганского и скрылся.

МИНСК, 3 фев – Sputnik. В центре Киева неизвестным был застрелен мужчина – ему несколько раз выстрелили в спину и забрали пакет. Проводится спецоперация по задержанию злоумышленника, сообщает пресс-служба киевской полиции.

"В дежурную часть поступило сообщение о том, что на улице Саксаганского неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину и скрылся. На его розыск и задержание ориентированы все наряды, проводится специальная полицейская операция", – говорится в сообщении пресс-службы на странице в Facebook.

"Следователи начали уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы", – говорится в сообщении.

Как уточнил позже один из телеканалов, убитый – известный пластический хирург Андрей Сотник.

На видео, которое опубликовал один из Telegram-каналов, видно, что нападающий бежал вслед за хирургом, на ходу стреляя ему в спину. Мужчина пытался скрыться от стрелка, но не смог. Последняя пуля попала в голову жертвы.

Лента новостей
0