Мальчик застрял в трубе, играя на стройплощадке

© Photo : Минское городское УМЧСМальчик застрял в трубе, играя на стройплощадке
Мальчик застрял в трубе, играя на стройплощадке - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ребенок залез в водопроводную трубу, но выбраться самостоятельно оттуда не смог – пришлось вызывать спасателей.

МИНСК, 29 апр – Sputnik. Шестилетний мальчик застрял в трубе на стройплощадке в Минске, его доставали спасатели, об этом рассказали в Минском городском управлении МЧС.

Вечером во вторник 28 апреля на номер "101" позвонила женщина и сообщила, что ее сын застрял в трубе на стройплощадке по улице Толстого. Прибывшие на место работники МЧС выяснили, что шестилетний мальчик во время прогулки проник на стройплощадку, где проводилась замена теплосетей.

Место происшествия - Sputnik Беларусь
Сельчанина зажало в мотокультиваторе в Вороновском районе

Ребенок забрался в водопроводную трубу, но вылезть сам оттуда не смог. Спасатели достали его из трубы с помощью подручных инструментов. Мальчик не пострадал.

Еще один случай со спасением ребенка произошел в столице на проспекте Победителей 27 апреля. Оказалось что дети в ходе игры забросили мяч на козырек подъезда, а один из мальчиков решил через окно на третьем этаже попасть на козырек.

В последний момент он испугался и не стал прыгать, а просто повис и держался руками за подоконник. До прибытия спасателей его за руки удерживали жильцы дома. Ребенка спустили с помощью лестницы. Он также не пострадал.

Читайте также:

Лента новостей
0