Пропавшего в Минске мужчину нашли мертвым

© Sputnik / Александр ПоготовТраурные гвоздики
Траурные гвоздики - Sputnik Беларусь
Подписаться
В последний раз 32-летнего минчанина видели в воскресенье: он ушел из дома и перестал выходить на связь.

МИНСК, 3 июл – Sputnik. Пропавшего 32-летнего минчанина нашли мертвым, сообщили Sputnik в поисково-спасательном отряде "Ангел".

Валентина Шелонцева разыскивали почти неделю. Он ушел из дома в воскресенье, 28 июня, с тех пор о нем ничего не было известно. Мужчину объявили в розыск. Его поиски вели сотрудники милиции и волонтеры, которые даже обратились за помощью к населению, сообщив приметы пропавшего.

"Найден в ходе проведения совместных поисковых мероприятий ПСО "Ангел" и сотрудниками милиции - погиб", - сообщили в отряде "Ангел".

Как стало известно, причина смерти мужчины не носит криминальный характер.

"Подруга пропавшего заполнила у нас заявку. Пояснила, что он, возможно, находился в депрессивном состоянии. Сотрудники милиции рассматривали разные версии. Был известен участок, где в последний раз работал его мобильный телефон. Наши волонтеры вместе с милицией выбыли на место, где и нашли этого парня", - рассказал Sputnik руководитель отряда "Ангел" Сергей Ковган.

Новые поиски

Сейчас в Минске ведутся поиски 52-летней женщины. Пропала Татьяна Троцевская, которая во вторник была выписана из больницы скорой медицинской помощи, но дома так и не появилась.

Волонтеры обратились за помощью к населению, сообщив приметы минчанки: рост 170 см, нормального телосложения, зелено-голубые глаза, светлые волосы, короткая стрижка. В день пропажи была одета в красное платье либо черные брюки, майку в мелкую бело-голубую полоску, светлые босоножки. При себе имела светлую женскую сумку.

Всех, кто видел Татьяну Троцевскую, просят позвонить по телефонам: +375 33 6666 033, +375 33 6666 856 или 102.

Лента новостей
0