Охранника Елизаветы II арестовали за хранение наркотиков

© AFP 2024 / CHRIS JACKSONКоролева Великобритании Елизавета II
Королева Великобритании Елизавета II - Sputnik Беларусь
Подписаться
Королевская бабушка настолько сосредоточилась на проступках Меган Маркл и принца Гарри, что не заметила того, что происходит у нее на глазах.

Репутация Букингемского дворца снова запятнана: придворный гвардеец королевы Елизаветы II оказался замешан в скандале с серьезными наркотиками.

Принц Гарри - Sputnik Беларусь
Огорчил бабушку: принц Гарри припомнил ошибки Елизаветы II

Последние годы стали настоящим испытанием для Ее Величества: появление Меган Маркл и всевозможные нарушения королевского протокола, "Мегзит" и неожиданный переезд младшего внука, пандемия и болезнь принца Чарльза выбили королеву из колеи. Но окончательный удар нанес один из приближенных.

Как сообщило издание Daily Mail, королевского охранника Елизаветы II арестовали за хранение наркотиков. Сомнительный порошок белого цвета был найден в санузле Сент-Джеймсского дворца.

Как сообщили источники, в процессе обыска и осмотра личных вещей подозреваемого, полиция нашла пять упаковок кокаина и несколько пачек кетамина, которые охранник спрятал в своей комнате в казарме. После такого происшествия, виновного отстранили от всех обязанностей до выяснения обстоятельств.

Напомним, что во время вспышки пандемии королева оказалась в опасности: у лакея Елизаветы II обнаружили COVID-19.

Читайте также:

Лента новостей
0