Экс-супруга Прилучного пострадала после избиения актера

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце-Прилучная
Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце-Прилучная - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда сериала "Закрытая школа" рассказала о странном мистическом происшествии, произошедшем с ней после госпитализации бывшего возлюбленного.

Актриса Агата Муцениеце откровенно рассказала о таинственном случае после избиения бывшего мужа Павла Прилучного: звезда пострадала от "атаки полтергейста".

Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым - Sputnik Беларусь
Дочь Заворотнюк рассказала о переменах в жизни актрисы

Актер сериала "Мажор" Павел Прилучный попал в больницу с тяжелыми травмами лица и головы. Это случилось в ночь с 22 на 23 ноября. После госпитализации он хранил молчание и лишь спустя время впервые прокомментировал случившееся.

Агата Муцениеце откровенно рассказала о мистическом происшествии после госпитализации бывшего мужа - неожиданное признание актрисы застало поклонников врасплох.

По словам актрисы, на нее "будто напал полтергейст": сначала постоянно мигали все уличные фонари, а после полетела электроника, например, в машине начали открываться и закрываться окна.

"Похоже на фильм ужасов. Сегодня точно лягу спать с телевизором", - высказалась экс-возлюбленная Прилучного в сторис Instagram.

Напомним, что брак звезд не выдержал проверку самоизоляцией: пара развелась летом 2020 года. Но после своего избиения и госпитализации Прилучный позвонил экс-супруге и детям.

Читайте также:

Лента новостей
0