Звезда "Дома-2" Алена Водонаева попала в реанимацию

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМодель, блогер Алена Водонаева
Модель, блогер Алена Водонаева - Sputnik Беларусь, 1920, 21.04.2021
Подписаться
Популярная инстадива вышла на связь с фолловерами Instagram и призналась, что перенесла микроинсульт.

Звезда телешоу "Дом-2" Алена Водонаева попала в больницу: у Instagram-блогера случился микроинсульт, после чего ее положили в реанимацию.

Певица Вера Брежнева - Sputnik Беларусь, 1920, 16.07.2017
Алена Водонаева снова устроила интернет-скандал

Накануне бывшая участница знаменитой телестройки взволновала подписчиков: Водонаева опубликовала снимки из больничной палаты. Таким образом звезда оповестила коллег и фанатов, где она находится, но так и не назвала причину госпитализации. При этом речь Водонаевой была сбивчивой, а голос дрожал.

Теперь инстадива решила прояснить ситуацию и буквально ошарашила фолловеров: Водонаева призналась, что перенесла микроинсульт.

"Язык начал заплетаться, я не могла ничего сказать. Тогда мне дали воду, но она выливалась обратно", – вспомнила звезда.

К счастью, рядом с Водонаевой были близкие люди – брат с женой и мама, которые сразу же вызвали скорую. Звезду доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.

В настоящее время Алена пришла в себя и уже находится в обычной палате, где проходит обследования. Водонаева уверена, что все проблемы из-за переутомления и нервного перенапряжения. Напомним, что недавно подруга Алены и ведущая "Дома-2" Ксения Бородина оказалась в больнице.

Читайте также:

Лента новостей
0