BMW "сложил" опору уличного освещения в Витебске

© Photo : УВД Витебского облисполкомаBMW сложил опору уличного освещения в Витебске
BMW сложил опору уличного освещения в Витебске - Sputnik Беларусь, 1920, 07.05.2021
Подписаться
Авария произошла после того, как находящийся за рулем автомобиля молодой человек не справился с управлением, и машина вылетела с дороги.
ВИТЕБСК, 7 мая – Sputnik. Два человека госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Витебске, сообщили в пресс-службе управления ГАИ по Витебской области.
Авария произошла около пяти часов утра 6 мая недалеко от остановки общественного транспорта на улице 33-й Армии.
"Находящийся за рулем BMW 26-летний водитель не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в опору уличного освещения", – уточнили в пресс-службе. 
Старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ Минской области Ирина Сапунова - Sputnik Беларусь, 1920, 06.05.2021
Радио
Штраф до 5800 рублей: ГАИ будет 6 дней активно ловить пьяных за рулем
Собеседники отметили, что молодой человек сел за руль, не имея водительского удостоверения. В результате аварии водитель и его 26-летний пассажир получили ранения и были госпитализированы.
На месте происшествия работали специалисты УГКСЭ, спасатели и медики. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивали безопасный проезд участка.
Витебская ГАИ напоминает: садиться за руль можно только имея право управления автомобилем, поскольку водитель, сдавший экзамены в Госавтоинспекции и получивший водительское удостоверение, обладает необходимыми навыками. Неподготовленный человек, сев за руль, подвергает опасности себя, своих близких и окружающих.
Читайте также:
Не только лишение прав: ГАИ пояснила изменения в КоАП для пьяных водителей
Топ вопросов к ГАИ: за что инспекторы накажут, а когда предупредят - видео
Лента новостей
0