Даниэль Ястремский выступил на детском "Евровидении-2018"

© Sputnik / Виктор ТолочкоБелорусский участник детского "Евровидения" Даниэль Ястремский
Белорусский участник детского Евровидения Даниэль Ястремский  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорусский конкурсант вышел на сцену детского "Евровидения" под номером восемь - многие считают, что эта цифра может оказаться счастливой.

МИНСК, 25 ноя - Sputnik. Представитель Беларуси на конкурсе песни "Детское Евровидение - 2018" Даниэль Ястремский выступил на сцене "Минск-Арены" в рамках финала шоу, сообщает корреспондент Sputnik.

Финал детского "Евровидения-2018" проходит в воскресенье в столице Беларуси. Представитель республики Даниэль Ястремский участвует в конкурсе под номером восемь.

Ястремский о выступлении на Евровидении: я думаю, что со всем справлюсь - Sputnik Беларусь
Видео
Ястремский о выступлении на "Евровидении": я думаю, что со всем справлюсь

Молодой артист выступил на сцене "Минск-Арены" со своей песней "Time". Как передает корреспондент Sputnik, зал встретил Ястремского настоящими овациями - белорусские зрители активно поддерживали своего представителя.

В номере Ястремского было много танцев и даже "IT-диван" - мебель со светодиодами. Выступление молодого артиста прошло на высоком уровне, что отметили многие зрители и в зале, и в социальных сетях. Многие надеются, что счастливая цифра восемь принесет юноше удачу в шоу.

Победителя детского "Евровидения" определят голосованием телезрителей и членов жюри. В отличие от взрослого конкурса, победа на детском не дает стране автоматического права проведения шоу в следующем году. Какой город станет столицей детского "Евровидения" в 2019 году, еще не известно.

Лента новостей
0