Фото

Праздник музыки: все участники детского "Евровидения-2018"

Подписаться
Масштабный конкурс завершился накануне в Минске. Смотрите фотографии всех участников детского "Евровидения" в фотоленте Sputnik.

Детское "Евровидение-2018" прошло в Минске 25 ноября. За победу в престижном шоу сражались представители рекордных 20 стран, лучшей же названа представительница Польши Роксана Венгель — она заручилась впечатляющей поддержкой телезрителей, а одобрение получила и от членов жюри.

Однако все участники детского "Евровидения" были интересны и сильны по-своему. Кто-то поражал публику вокальными данными, другие — хореографией. Новые фанаты появились явно у каждого из молодых артистов.

Смотрите фотографии всех участников детского конкурса песни "Евровидение-2018" на Sputnik.

© Sputnik / Виктор ТолочкоБлагодаря Manw Уэльс впервые принял участие в детском "Евровидении". К сожалению, не так успешно — песня Perta с фолк-мотивами не позволила ей подняться выше 20-го места.
Представительница детского Евровидения-2018 из Уэльса Manw - Sputnik Беларусь
1/21
Благодаря Manw Уэльс впервые принял участие в детском "Евровидении". К сожалению, не так успешно — песня Perta с фолк-мотивами не позволила ей подняться выше 20-го места.
© Sputnik / Виктор ТолочкоБояна Радованович из Сербии исполнила песню Svet ("Мир") — такая композиция вполне могла бы оказаться в мультфильме студии Disney. Правда, актуальной песню зрители и жюри не посчитали. Итог — 19-е место.
Представительница детского Евровидения-2018 от Сербии Бояна Радованович - Sputnik Беларусь
2/21
Бояна Радованович из Сербии исполнила песню Svet ("Мир") — такая композиция вполне могла бы оказаться в мультфильме студии Disney. Правда, актуальной песню зрители и жюри не посчитали. Итог — 19-е место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоРита Ларанрейра из Португалии выбрала танцевальную песню Gosto De Tudo и ретрообраз. После голосования телезрителей и членов жюри девушка оказалась на 18-м месте.
Представительница детского Евровидения-2018 из Португалии Рита Ларанрейра - Sputnik Беларусь
3/21
Рита Ларанрейра из Португалии выбрала танцевальную песню Gosto De Tudo и ретрообраз. После голосования телезрителей и членов жюри девушка оказалась на 18-м месте.
© Sputnik / Виктор ТолочкоЗажигательную композицию на "Евровидение" привезла молодая певица из Албании Эфтимия Джика. Песня Barbie не смогла "взорвать" Европу — артистка заняла лишь 17-е место.
Представительница детского Евровидения-2018  из Албании Эфтимия Джика - Sputnik Беларусь
4/21
Зажигательную композицию на "Евровидение" привезла молодая певица из Албании Эфтимия Джика. Песня Barbie не смогла "взорвать" Европу — артистка заняла лишь 17-е место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоФидан Хусейнова представляла Азербайджан с доброй песней I Wanna Be Like You. К слову, в Минске она отпраздновала свой день рождения. Итог голосования - 16-е место.
Представительница детского Евровидения-2018 из Азербайджана Фидан Хусейнова - Sputnik Беларусь
5/21
Фидан Хусейнова представляла Азербайджан с доброй песней I Wanna Be Like You. К слову, в Минске она отпраздновала свой день рождения. Итог голосования - 16-е место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоИрландец Тэйлор Хайнс подарил публике танцы и хорошее настроение, однако в фаворитах не оказался — 15-е место.
Представитель детского Евровидения-2018 из Ирландии Тэйлор Хайнс - Sputnik Беларусь
6/21
Ирландец Тэйлор Хайнс подарил публике танцы и хорошее настроение, однако в фаворитах не оказался — 15-е место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоНоам Дадон не смог повторить на "Евровидении" успех соотечественницы Нетты. Представитель Израиля занял в финале лишь 14-е место.
Представитель детского Евровидения-2018 из Израиля Ноам Дадон - Sputnik Беларусь
7/21
Ноам Дадон не смог повторить на "Евровидении" успех соотечественницы Нетты. Представитель Израиля занял в финале лишь 14-е место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоОт Нидерландов на детское "Евровидение" поехали Макс и Анне. Баллада под названием Samen принесла юным голландцам 13-е место, а брекеты Макса умили миллионы зрителей.
Представители детского Евровидения-2018 от Нидерландов Макс и Анне - Sputnik Беларусь
8/21
От Нидерландов на детское "Евровидение" поехали Макс и Анне. Баллада под названием Samen принесла юным голландцам 13-е место, а брекеты Макса умили миллионы зрителей.
© Sputnik / Виктор ТолочкоМария Спасовска из Македонии исполнила трогательную песню Doma. Жюри высоко оценили вокал девушки, а по сумме баллов она заняла 12-е место.
Представительница детского Евровидения-2018 из Македонии Мария Спасовска - Sputnik Беларусь
9/21
Мария Спасовска из Македонии исполнила трогательную песню Doma. Жюри высоко оценили вокал девушки, а по сумме баллов она заняла 12-е место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоДаниэль Ястремский на правах "хозяина" конкурса устроил настоящую вечеринку. Песня Time и высокотехнологичный номер принесли юноше 11-е место в финале.
Представитель детского Евровидения-2018 от Беларуси Даниэль Ястремский - Sputnik Беларусь
10/21
Даниэль Ястремский на правах "хозяина" конкурса устроил настоящую вечеринку. Песня Time и высокотехнологичный номер принесли юноше 11-е место в финале.
© Sputnik / Виктор ТолочкоАнну Филипчук из России многие сравнивали с Полиной Гагариной. Песня Unbreakable, хотя и понравилась многим, принесла девушке лишь десятое место.
Представительница детского Евровидения-2018 из России Анна Филипчук - Sputnik Беларусь
11/21
Анну Филипчук из России многие сравнивали с Полиной Гагариной. Песня Unbreakable, хотя и понравилась многим, принесла девушке лишь десятое место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоLevon представлял на детском "Евровидении" Армению. Стильный зеленый костюм и танцевальная композиция пришлись по душе зрителям — в итоге юноша занял девятое место.
Представитель детского Евровидения-2018 из Армении Levon - Sputnik Беларусь
12/21
Levon представлял на детском "Евровидении" Армению. Стильный зеленый костюм и танцевальная композиция пришлись по душе зрителям — в итоге юноша занял девятое место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоПредставительница Грузии Тамар Эдилашвили запомнилась динамичной песней и стильным образом. Правда, в список лучших попасть ей не удалось: она заняла восьмое место.
Представительница детского Евровидения-2018 из Грузии Тамар Эдилашвили - Sputnik Беларусь
13/21
Представительница Грузии Тамар Эдилашвили запомнилась динамичной песней и стильным образом. Правда, в список лучших попасть ей не удалось: она заняла восьмое место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоМелисса и Марко из Италии растрогали зрителей своим чувственным номером и нежной композицией на смеси итальянского и английского. По итогам голосования песня What Is Love принесла им седьмое место.
Представители детского Евровидения-2018 от Италии Мелисса и Марко - Sputnik Беларусь
14/21
Мелисса и Марко из Италии растрогали зрителей своим чувственным номером и нежной композицией на смеси итальянского и английского. По итогам голосования песня What Is Love принесла им седьмое место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоКазахстан дебютировал на "Евровидении" благодаря местной звездочке Данелии Тулешовой. С песней Òzińe Sen и сильным вокалом юная артистка завоевала шестое место. Неплохо для первой попытки!
Представительница детского Евровидения-2018 из Казахстана Данелия Тулешова - Sputnik Беларусь
15/21
Казахстан дебютировал на "Евровидении" благодаря местной звездочке Данелии Тулешовой. С песней Òzińe Sen и сильным вокалом юная артистка завоевала шестое место. Неплохо для первой попытки!
© Sputnik / Виктор ТолочкоСтильная Эла Мангон из Мальты удивила всех сильным вокалом и была одной из фавориток членов жюри. После голосования телезрителей артистка заняла пятое место.
Представительница детского Евровидения-2018 из Мальты Эла Мангон - Sputnik Беларусь
16/21
Стильная Эла Мангон из Мальты удивила всех сильным вокалом и была одной из фавориток членов жюри. После голосования телезрителей артистка заняла пятое место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоУкраинка Дарина Красновецкая исполнила стильную песню на украинском и английском Say Love. Во время голосования Дарина считалась одной из фавориток шоу. Результат достаточно высокий — четвертое место.
Представительница детского Евровидения-2018 из Украины Дарина Красновецкая - Sputnik Беларусь
17/21
Украинка Дарина Красновецкая исполнила стильную песню на украинском и английском Say Love. Во время голосования Дарина считалась одной из фавориток шоу. Результат достаточно высокий — четвертое место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоДжаэль привезла из Австралии песню, которая могла бы принести успех и на взрослом "Евровидении". Получив максимальный балл от жюри, после голосования зрителей девушка заняла третье место.
Представительница детского Евровидения-2018 из Австралии Джаэль - Sputnik Беларусь
18/21
Джаэль привезла из Австралии песню, которая могла бы принести успех и на взрослом "Евровидении". Получив максимальный балл от жюри, после голосования зрителей девушка заняла третье место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоЮная Анжелина из Франции покорила белорусскую публику своей улыбкой и песней Jamais Sans Toi. Выступление молодой француженки понравилось Европе — она заняла второе место.
Представительница детского Евровидения-2018 из Франции Анжелина - Sputnik Беларусь
19/21
Юная Анжелина из Франции покорила белорусскую публику своей улыбкой и песней Jamais Sans Toi. Выступление молодой француженки понравилось Европе — она заняла второе место.
© Sputnik / Виктор ТолочкоРоксану Венгель из Польши многие сразу называли фавориткой конкурса. И не ошиблись! Певица смогла заручиться феноменальной поддержкой зрителей и стала триумфатором шоу.
Представительница детского Евровидения-2018 из Польши Роксана Венгель   - Sputnik Беларусь
20/21
Роксану Венгель из Польши многие сразу называли фавориткой конкурса. И не ошиблись! Певица смогла заручиться феноменальной поддержкой зрителей и стала триумфатором шоу.
© Sputnik / Виктор ТолочкоРоксана Венгель не могла сдержать эмоций после победы на детском "Евровидении": во время выступления после оглашения результатов она заметно нервничала.
Победительница детского Евровидения-2018 Роксана Венгель - Sputnik Беларусь
21/21
Роксана Венгель не могла сдержать эмоций после победы на детском "Евровидении": во время выступления после оглашения результатов она заметно нервничала.
Лента новостей
0