"Я есть ты, только ты": Лебедев посвятил песню Бузовой

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущая, актриса Ольга Бузова
Телеведущая, актриса Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Победитель шоу "Замуж за Бузову" продолжает всеми способами добиваться расположения обиженной на него телеведущей.

МИНСК, 25 окт - Sputnik. Победитель популярного телешоу "Замуж за Бузову" Денис Лебедев посвятил артистке песню, новая публикация появилась на его странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Денис Лебедев (@lebedevdenis.ru)

Денис Лебедев продолжает добиваться расположения обиженной на него телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Он постоянно публикует в сети признания в любви и даже пытается повлиять на несостоявшуюся возлюбленную через фанатов: в соцсетях по-прежнему активен флешмоб "Бусинка, прости Дениса".

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Бузова назвала Лебедева самым бездушным человеком на земле

Профиль Лебедева пополнился новым постом: предприниматель выложил в соцсетях видео, которое посвятил Бузовой.

"Рубрика пение в авто продолжается. Все песни, которые я исполняю, находятся в моем плейлисте и посвящаются моей любимой", - упомянул Лебедев в предисловии.

Для нового видео победитель известного телешоу выбрал романтическую композицию Димы Билана "Да ладно", а записывая его, постоянно обращает взгляд в камеру, особенно на строчках припева "я есть ты, только ты".

За отношениями бизнесмена Дениса Лебедева и известной телеведущей Ольги Бузовой десятки тысяч поклонников следят уже несколько недель. Фаворит главной героини телешоу "Замуж за Бузову" оказался обманщиком, а сама она после болезненного расставания даже заявила, что ставит "жирный крест" на поиске второй половинки.

Читайте также:

Лента новостей
0