"Попытка номер пять": Лебедев не теряет надежды завоевать Бузову

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущая, актриса Ольга Бузова
Телеведущая, актриса Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Хештег "Бусинка, Денис тебя любит" продолжает набирать популярность среди пользователей Instagram.

МИНСК, 31 окт — Sputnik. Победитель телепроекта "Замуж за Бузову" Денис Лебедев не оставляет попыток завоевать сердце российской телеведущей Ольги Бузовой, за его действиями активно следят подписчики в Instagram.

Несостоявшийся избранник публикует отчеты о своих тщетных попытках завоевать сердце телезвезды в Instagram. Недавно Лебедев приехал с букетом цветов на Казанский вокзал, намереваясь встретить Бузову с гастрольного тура. Фотография, на которой Лебедев позирует с цветами, набрала огромное количество "лайков". Артистка не оценила трогательный поступок поклонника и обвинила его в "навязчивом отношении".

Однако Лебедев не намерен сдаваться. Сыровар из Суздаля опубликовал новый пост в Instagram – фотографию "танцующей" Бузовой в белом платье.

"Обнимаю", - написал Лебедев и поставил свой фирменный хештег "Бусинка, Денис тебя любит".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Денис Лебедев (@lebedevdenis.ru)

Мнения пользователей Instagram разделились: кто-то верит в искренние чувства Лебедева и поддерживает его в стремлении вернуть телеведущую, а кто-то не перестает обвинять сыровара в пиаре и просит оставить Бузову в покое.

Проигнорировав критику поклонников Бузовой, Лебедев решил заняться своей карьерой. Сыровар объявил о решении открыть виртуальную школу, чтобы делиться с людьми знаниями о сыре и методах сыроварения.

Телепроект "Замуж за Бузову" стартовал в конце августа 2018 года. По условиям шоу телеведущая Ольга Бузова должна была выбрать мужчину своей мечты из 15 претендентов. В проекте также принял участие белорусский шоумен Герман Титов. Однако Бузова выбрала Дениса Лебедева, который оказался "мошенником" и пришел на шоу ради пиара.

Читайте также:

Лента новостей
0