"Поближе к любимому": Лобода едет в Германию

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода - Sputnik Беларусь
Подписаться
Артистка рассказала, что отправляется в гастрольный тур по Германии: именно там живет Тилль Линдеманн, которого фанаты считают отцом ее дочери.

МИНСК, 5 ноя – Sputnik. Украинская певица Светлана Лобода возвращается на сцену после операции – звезда едет в гастрольный тур по Германии, где живет ее предполагаемый возлюбленный вокалист Rammstein Тилль Линдеманн.

Недавно стало известно о госпитализации Лободы: у певицы начались серьезные проблемы со здоровьем, потребовалась даже срочная операция. Больничные фотографии звезды распространились по всем социальным сетям, чем обеспокоили поклонников артистки.

Через пару дней солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн, который считается отцом второй дочери Лободы, увез ее из госпиталя – тем самым подогрев интерес общественности.

Недавно Лобода опубликовала запись в Instagram, где рассказала о том, что она возобновляет гастрольный тур и отправляется в Германию.

"Благодарю всех за беспокойство и поддержку. Очень ценю и дорожу вами. Уже все! Скоро новый сингл! И тур по Германии, а пока дом, милый дом", – написала певица.

Пользователи социальных сетей поздравили артистку с выздоровлением и не забыли обратить внимание на страну гастрольного тура. Поклонники сошлись во мнении, что Лобода хочет быть "поближе к любимому".

Несмотря на интерес со стороны публики, артистка предпочитает не афишировать свою личную жизнь: Лобода игнорирует вопросы, связанные с рождением ее второй дочери и отношениями с солистом Rammstein.

Интересно то, что сам Линдеманн стал бывать в России намного чаще, что заставляет общественность ожидать скорого "раскрытия" их отношений.

Лента новостей
0