Волочкова о своем падении на сцене: это была дикая боль и счастье

© Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАнастасия Волочкова, архивное фото
Анастасия Волочкова, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Российская балерина сообщила, что в произошедшем виноваты тяжелый букет цветов и микрофон со стразами.

МИНСК, 10 ноя — Sputnik. Российская балерина Анастасия Волочкова упала на сцене во время своего выступления в Красногорском районе.

Артистка опубликовала видео инцидента, которое снял кто-то из зрителей. На нем видно, как прима принимает букет у благодарной поклонницы, опускаясь на колено. После собирается встать, но цепляется за шлейф и падает.

Балерина смело прокомментировала инцидент в Instagram. Она призналась: ей было страшно и больно. После выступления она не смогла самостоятельно спуститься с лестницы за сценой. Но ее спас позитив.

"Я сказала моим зрителям, что это счастье – падать от такого груза, как цветы и микрофон со стразами. И от любви", – пояснила Анастасия Волочкова.

По словам балерины, цветы ей преподнесла представитель детской клиники им. Башляевой от всего коллектива и главного врача.

К сожалению, от падений на сцене не застрахован ни один артист, в том числе и белорусский. Этим летом во время фестиваля "Славянский базар" певица Алена Ланская, покидая сцену, поскользнулась и оказалась на полу. Она сообщила, что в результате ЧП получила большой синяк на бедре и сломала ноготь.

Читайте также:

Лента новостей
0