Ди Каприо отпраздновал день рождения вечеринкой на 500 человек

© AP / Brad Barket/InvisionЛеонардо Ди Каприо, архивное фото
Леонардо Ди Каприо, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В закрытый клуб на празднование дня рождения актера были приглашены многие мировые звезды, включая Бейонсе и Аль Пачино.

МИНСК, 11 ноя – Sputnik. Голливудский актер Леонардо Ди Каприо отметил свой 44-й день рождения вечеринкой на полтысячи гостей, сообщили в воскресенье американские таблоиды.

Американский актер Леонардо Ди Каприо - Sputnik Беларусь
День рождения Леонардо Ди Каприо: 10 must-see фильмов

Ди Каприо празднует свой день рождения в это воскресенье, а праздничную вечеринку он решил устроить еще в субботу. Местом для празднования актер выбрал закрытый клуб Spring Place в Беверли-Хиллз.

На праздничный вечер были приглашены около полутысячи звездных гостей, включая Бейонсе, Аль Пачино, Опру Уинфри и Дженнифер Энистон. После "расширенного формата" Ди Каприо устроил ужин для 50 самых близких друзей.

Подробности вечеринки пока не распространяются – журналистов на празднование не пустили. Однако известно, что одним из главных угощений вечера стал огромный торт в лазурной глазури.

Леонардо Ди Каприо – один из самых популярных современных голливудских актеров. Среди его наиболее известных работ – роли в фильмах "Титаник", "Авиатор", "Волк с Уолл-стрит", "Великий Гэтсби" и "Выживший". За работу в последнем Ди Каприо был удостоен премии "Оскар" как лучший актер.

Читайте также:

 

Лента новостей
0