Просто копия! В России нашли "сестру" Меган Маркл

© AFP 2024 / TOLGA AKMENМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фотограф из Екатеринбурга опубликовал в Instagram фотографию девушки, которая имеет невероятное сходство с супругой принца Гарри.

МИНСК, 26 ноя — Sputnik. Екатеринбургский фотограф Влад Бурнашев сфотографировал девушку, которая имеет невероятное сходство с супругой принца Гарри Меган Маркл, фото он опубликовал в своем Instagram.

Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Раздор по-королевски: раскрыта тайна разногласий Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Фотограф провел фотоопрос жителей на улицах родного города. После, в процессе монтажа, он обнаружил деталь, которую не заметил в ходе съемки: одна из жительниц имела невероятное сходство с мировой знаменитостью.

В своем посте в социальной сети фотограф попросил пользователей оценить сходство девушки с королевской персоной.

"Снимал опрос на улицах Екатеринбурга. И уже при монтаже обнаружил, что одна из опрошенных похожа на Меган Маркл, супругу принца Гарри, бывшую американскую актрису и фотомодель. Как считаете, есть сходство?" — спросил фотограф.

Пользователи соцсети были шокированы и "взорвались" огромным количеством комментариев. "Мейк, прическу и вечернее платье — и не отличить будет. Можно новость давать: Меган в Екатеринбурге!" — написали пораженные пользователи.

Скорее всего, девушка уже не раз получала подобные комплименты, а теперь стала настоящей звездой в социальных сетях.

Напомним, что летом 2018 года пользователи социальных сетей также нашли двойника Маркл: им оказалась plus-size модель Эрика Лорен.

Читайте также:

Лента новостей
0