Кейт Миддлтон и Меган Маркл могут помириться на Рождество

© AP / Frank AugsteinКейт Мидлтон и Меган Маркл
Кейт Мидлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Жены британских принцев проведут вместе праздник, который является любимым для обеих.

МИНСК, 30 ноя — Sputnik. Меган Маркл и Кейт Миддлтон проведут Рождество вместе в Сандрингеме и тем самым смогут снизить градус напряженности в отношениях, уверяет Vanity Fair.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская, посещает Императорский военный музей в Лондоне - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон прокомментировала беременность Меган Маркл

Слухи о напряженных отношениях между женой принца Уильяма и супругой принца Гарри ходят уже на протяжении нескольких недель. Как уверяют источники, между Меган Маркл и Кейт Миддлтон "кошка пробежала" летом — бывшая актриса устала быть в тени супруги Уильяма, а свою лепту внесли и разные взгляды на жизнь.

Однако вскоре Меган и Кейт смогут положить конец обсуждениям своих сложных отношений: им предстоит встретить Рождество в кругу семьи в Сандригемском дворце. Проведут вместе этот день они уже во второй раз - в минувшем году Маркл также приглашали на семейное торжество.

"Они действительно любили Рождество, и все замечательно провели время", — утверждает источник Vanity Fair.

Принц Гарри и его жена Меган Маркл продолжают турне по странам Океании - Sputnik Беларусь
Меган Маркл хочет жить со своей мамой

Не исключает издание и того, что Кейт и Меган приложат в праздники все усилия для того, чтобы поладить. Источники подчеркивают: герцогини "далеко не лучшие подруги", однако они могут найти общий язык для блага семьи и своих мужей.

Как утверждают королевские источники, напряженные отношения между герцогинями влияют и на дружбу Уильяма с Гарри.

В скором времени Меган Маркл и принц Гарри съедут из коттеджа на территории Кенсингтонского дворца, то есть будут жить вдали от Уильяма и Кейт Миддлтон. Новым "гнездышком" для влюбленных станет Фрогмор-Хаус неподалеку от Виндзора.

Читайте также:

Лента новостей
0