Бывший поклонник раскрыл тайну Меган Маркл

© AP / Alastair GrantМеган Маркл, архивное фото
Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Экс-актриса предпочла принца Гарри британскому журналисту Пирсу Моргану.

МИНСК, 6 дек — Sputnik. Британский журналист Пирс Морган раскрыл тайну супруги принца Гарри Меган Маркл: в свое время экс-актриса разорвала отношения с ним сразу после встречи с нынешним супругом.

Экс-первая леди США Мишель Обама выступает в общеобразовательной школе для девочек в Лондоне  - Sputnik Беларусь
Совершенно секретно: зачем Меган Маркл встретилась с Мишель Обамой?

Знакомство Маркл и тележурналиста состоялось в 2015 году. Морган подписался на Twitter-аккаунт будущей герцогини, после чего Маркл отправила ему сообщение. Личная встреча знаменитостей состоялась в английском пабе. Вскоре общение прекратилось: Маркл встретила принца Гарри.

Обиженный журналист долгое время скрывал подробности личной жизни герцогини, но теперь решил обнародовать некоторые из них. Журналист признался, что в момент расставания почувствовал себя ненужным мешком картошки, который отбросили ради влиятельного принца. После этого он пересмотрел свое отношение к возлюбленной, посчитав ее падкой до славы.

Морган утверждает, что Маркл повторит судьбу покойной принцессы Дианы. Ведь нельзя играть с королевской семьей так же, как с другими людьми, иначе можно столкнуться с непреодолимой системой.

Герцог и герцогиня Сассекские вскоре собираются покинуть дворец и переехать в Виндзор. Официальные представители пары заявили, что влюбленные хотят растить своего первенца в собственных владениях. Однако СМИ связали их переезд с непреодолимым конфликтом между Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

Читайте также:

Лента новостей
0