Яблоко от яблоньки: как выглядят взрослые дети знаменитых артистов

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Дмитрий Нагиев с сыном, актером Кириллом Нагиевым
Актер Дмитрий Нагиев с сыном, актером Кириллом Нагиевым  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Sputnik предлагает сыграть в непростую игру: угадаете, чей сын или дочь изображены на фото.

Многие из нас привыкли воспринимать артистов как людей дела. Однако у каждого из них есть своя семья. Артисты – тоже мамы и папы, которые беспокоятся о своих детях, заботятся о них и желают им счастья.

Как выглядят отпрыски артистов и чем они занимаются, узнавал Sputnik.

Принц Сибири

О профессии актера этот молодой человек никогда не мечтал. В детстве он, напротив, стеснялся своего отца, которому ради новых ролей приходилось переодеваться даже в женскую одежду.

В школьные годы мальчика часто было не с кем оставить, и папа брал его на съемки. Так сценическая жизнь постепенно стала нравиться ребенку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ♥️Kirill Nagiev♠️ (@kirill_nagiev)

После школы поступил в школу-студию МХАТ. В студенческие годы Кирилл появился в сериале "Папины дочки". В 2012 году исполнил одну из главных ролей в фильме "Бригада: Наследник". А потом в его карьере появился не менее знаковый сериал "Принц Сибири".

Многие знают 29-летнего Кирилла Нагиева и по "Ревизорро-шоу", которое он вел два года назад с Еленой Летучей.

Девочка-индиго

Эта девушка родилась в абсолютной музыкальной семье. Ее родители – заслуженные артисты РФ.

Сама Елизавета с ранних лет живет в США. Как и родители, она занимается музыкой. У 19-летней Лизы есть своя музыкальная группа Without Gravity, которая успела выступить на американском телевидении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Говорят, что девушка очень самостоятельная и скромная. Мама называет Лизу ребенком-индиго, потому что та с ранних лет чувствует все на интуитивном уровне. Папа – Леонид Агутин – отмечает, что девушка хоть и очень скептично настроена ко всем, но умеет согреть тех, кого любит.

Ее выход

В детстве Анна начала очень рано интересоваться искусством. После школы поступила в театральный институт имени Щукина, в котором получила две специальности: драматическая актриса и артистка эстрады.

После выпуска ушла работать на телевидение. Стала вести передачу "Наш выход", где ее соведущим был Алексей Воробьев. Паре приписывали бурный роман, но Анна заявила: это не соответствует действительности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SHENA? (@anna_shulgina)

Также 25-летняя девушка успела заявить о себе как певица. В 2014 году Анна заключила договор с продюсером Иосифом Пригожиным и выпустила свой первый сингл "Дайте шанс на мечту". Однако спустя три года контракт был расторгнут. Певица вернулась на сцену в новом образе под псевдонимом "SHENA?".

Также известно, что Анна Шульгина не любит, когда ее сравнивают с мамой – певицей Валерией. Для нее слышать такие высказывания невыносимо.

Особенная девушка

У этой девушки непростая судьба. Родилась она недоношенной – весом чуть более килограмма, из-за чего у нее есть особенности развития.

В прессе писали, что у Евы аутизм. Однако ее мама все отрицает, называя эти сведения нападками недоброжелателей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

У Евы множество способностей. Известно, что она поет джазовые импровизации и учит иностранные языки.

Живет 20-летняя девушка в Киеве с бабушкой. Мама – певица Лолита – старается ее навещать как можно чаще, а также приглашает к себе в гости.

Летом 2018 года Лолита сообщила, что ее дочь подала документы в вуз.

Юный обольститель

Папа этого 16-летнего парня – известный исполнитель стриптиза. Мама – не менее популярная певица.

Известно, что парень живет в США, где получает образование. Родители его часто навещают.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Какую профессию выберет Архип, пока неизвестно. Ранее пробовал себя в эстрадном искусстве, выступив на конценрте мамы. Писали, что у парня приятный тембр голоса. Но недавно он увлекся японским языком.

С годами Архип внешне становится похожим на своего отца - Сергея Глушко. Мама парня Наташа Королева рассказывала, что ее сыну уже не дают прохода одноклассницы.

Папин "Голос"

Эта девушка пошла по стопам отца. Она сумела заявить о себе как певица и актриса.

Образование 34-летняя Инга получила за границей. В частности, окончила Американскую академию драматических искусств в Нью-Йорке. Широкую известность ей принесли съемки в клипе группы Diplo, где она сыграла девушку-панка. Клип посмотрели более 49 миллионов человек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от INGA LEPS (@ingaleps)

В 2016 году Инга приняла участие в слепых прослушиваниях на шоу "Голос". Никто из наставников, в том числе ее отец, к ней не повернулся. Как пояснил Григорий Лепс, до съемок он ее предупредил о своем решении.

Лента новостей
0