Фанаты не узнали помолодевшую Пугачеву

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонники певицы отмечают, что Примадонна заметно похудела и помолодела.

МИНСК, 21 янв — Sputnik. Новая фотография певицы Аллы Пугачевой с мужем Максимом Галкиным и детьми вызвала бурные обсуждения в социальных сетях: артистка удостоилась множества комплиментов от приятно шокированных фанатов.

Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
"В жизни раз бывает 70 лет": Пугачева возвращается на сцену

Пользователи социальных сетей продолжают пристально следить за жизнью певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина. Артистка сейчас, как поговаривают, готовится к возвращению на сцену, но находит время и для отдыха: так, она вместе с семьей посетила концерт Светланы Лободы в Москве.

Перед концертом семья Галкиных сделала совместный портрет, который в своем Instragram опубликовал юморист. Многие фанаты не сразу узнали на фотографии Пугачеву: так певица изменилась.

Артистка, как отмечают многие поклонники, заметно похудела и похорошела — вероятно, в рамках подготовки к скорым выступлениям. Подобранный наряд также оказался Пугачевой к лицу: она надела обтягивающие брюки и черную тунику с поясом.

"Как здорово, что нам, женщинам, в любом возрасте есть на кого равняться. Так держать!" — написала одна из поклонниц в комментариях.

Снимок звездной семьи собрал менее чем за сутки более 660 тысяч "лайков", он стал одной из самых популярных публикаций в Instagram Максима Галкина. Для сравнения: его "селфи" собирают в четыре раза меньше "лайков".

Читайте также:

Лента новостей
0