Кейт Миддлтон пожаловалась на трудности в воспитании троих детей

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам герцогини Кембриджской, с тремя детьми приходится нелегко – даже несмотря на то, что у малышей есть няня.

МИНСК, 23 янв – Sputnik. Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон рассказала о трудностях воспитания детей, эту тему она обсудила с родителями и опекунами в благотворительной организации Family Action.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Новое лицо во дворце: Меган Маркл и Кейт Миддлтон будут делить помощника

Герцогиня Кембриджская накануне посетила центр Family Action, занимающийся помощью неблагополучным семьям. Там Миддлтон не только символически "запустила" телефон доверия для семей в сложных ситуациях, но и пообщалась с пришедшими родителями и опекунами.
Затронули в разговоре с Миддлтон пришедшие родители и тему воспитания детей. Сама герцогиня, у которой трое малышей, знает обо всех сложностях не понаслышке.

"Это так трудно. В первый год жизни малыша вы получаете много поддержки, а потом остаетесь один на один. Все проходят через одну и ту же борьбу", – рассказала Миддлтон.

Напомним, у Кейт Миддлтон и принца Уильяма трое детей: пятилетний Джордж, трехлетняя Шарлотта и девятимесячный Луи. У ребят есть няня, однако даже с учетом ее помощи герцогиня часто устает.

Вскоре в британской королевской семье ожидается еще одно пополнение: весной должна стать мамой супруга принца Гарри Меган Маркл. Пол будущего ребенка, согласно традициям, не разглашается.

Читайте также:

Лента новостей
0