Меган Маркл не теряет надежды снова стать актрисой

© AP / Danny LawsonМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Карьера актрисы – главное, чем пришлось пожертвовать Маркл ради принца Гарри, сейчас герцогиня нашла способ обойти королевский протокол и остаться в милости королевы.

МИНСК, 28 янв – Sputnik. Супруга принца Гарри Меган Маркл не теряет надежды снова стать актрисой: герцогиня нашла способ обойти королевский протокол и остаться в милости королевы Елизаветы.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл отказалась возвращаться на телевидение даже за огромный гонорар

Карьера актрисы – главное, чем пришлось пожертвовать Маркл ради принца Гарри. Будущая герцогиня отказалась от роли в сериале "Форс-мажоры": работа в проекте принесла ей не только славу и гонорары, но и несказанное удовольствие. Инсайдеры не раз намекали на то, что Маркл перепробовала все методы для возвращения в актерскую профессию, и, кажется, у нее это получилось.

Герцогиня Сассекская нашла способ обойти королевский протокол и не разозлить Елизавету II, в этом ей помогло звание патрона Национального королевского театра. Первоначально ее миссия предполагала продвижение театра, однако королевские источники сообщили, что этим дело не ограничится.

Маркл стала одним из организаторов актерских мастер-классов и даже планирует лично принимать участие в них. Возможно, это оптимальный и самый безболезненный выход из сложившейся ситуации: Маркл снова почувствует себя актрисой, а королева останется довольна ее поведением.

До свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл занималась не только актерским мастерством. На ее счету – участие во многих благотворительных мероприятиях, ведение своего кулинарного блога и огромное количество подписчиков в Instagram.

Читайте также:

Лента новостей
0