Щедрость года: Бейонсе и Джей Зи подарят пожизненный билет на концерты

© REUTERS / Lucas JacksonБейонсе и Джей Зи, архивное фото
Бейонсе и Джей Зи, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонники с восторгом обсуждают в социальных сетях "веганское" предложение звезд.

Американская поп-дива Бейонсе и ее супруг рэпер Джей Зи подарят поклоннику пожизненный билет на все концерты - фанаты ликуют.

Бейонсе и Джей Зи считаются самой яркой парой американского шоу-бизнеса. Эксцентричные клипы, незабываемые шоу-программы и популярные хиты артистов завоевали любовь поклонников со всего мира. Помимо всего прочего, пара активно ведет Instagram-аккаунты: общается с фанатами, делится личными фотографиями и рассказывает о принципах своего питания.

Юрий Лоза на фестивале Авторадио Дискотека 80-х - Sputnik Беларусь
День рождения Юрия Лозы: знаменитые цитаты музыканта

Поклонники артистов с восторгом обсуждают новое предложение знаменитостей: Бейонсе и Джей Зи объявили конкурс, победитель которого сможет получить пожизненный билет на все мировые турне артистов.

Чтобы получить желаемое, поклонники должны стать веганами: отказаться от мясных и молочных продуктов на 22 дня. Сами звезды давно стали приверженцами растительной диеты и продолжают продвигать эту систему питания.

Бейонсе и Джей Зи начали встречаться в 2002 году, а бракосочетание пары состоялось в 2008 году. Пара растит троих детей: дочь Блю Айви и близнецов Сэр и Руми.

Лента новостей
0