Меган Маркл оставила послания работницам секс-индустрии на кожуре бананов

© REUTERS / TOBY MELVILLEБананы, подписанные Меган Маркл
Бананы, подписанные Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
В рамках визита в Бристоль королевская пара побывала на местной улице красных фонарей: герцоги Сассекские пообщались с женщинами и привезли им продукты, которые выбирали лично.

МИНСК, 3 фев – Sputnik. Меган Маркл приняла участие в благотворительной акции: как сообщают СМИ, герцогиня Сассекская встретилась с работницами секс-индустрии и подбодрила их посланиями на банановой кожуре.

Несмотря на снегопад, Меган Маркл и ее супруг принц Гарри не отменили своего визита в Бристоль. Решение внести в программу изменения герцоги приняли неожиданно и в результате приняли участие в благотворительной акции фонда One25.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон перепутали с подругой Ван Хельсинга

Фонд поддерживает, в частности, работниц секс-индустрии: несколько раз в неделю фургон курсирует по местной улице красных фонарей, помогая оказавшимся тут женщинам едой, продуктами, а также оказывая психологическую поддержку.

В этот раз в поездку вместе с волонтерами отправились беременная Меган Маркл и принц Гарри. Продукты для нуждающихся герцоги Сассекские выбирали лично, а Маркл даже оставила на некоторых из них позитивные послания: на кожуру бананов нанесла ободряющие надписи в стиле "ты особенная", "ты храбрая".

Кроме того, Меган побеседовала с бывшими работницами секс-индустрии. Собеседницы восхитились: они и не мечтали лично встретиться с членами королевской семьи, столкнуться с их интересом к собственной судьбе и получить такую поддержку. Есть подписанные королевской рукой бананы девушки не намерены: они собираются сохранить их на память.

Напомним, несколько дней назад супругу принца Гарри записали в феминистки. Поклонники обратили внимание на кольцо на большом пальце герцогини: в 90-х годах такой аксессуар считался символом силы, борьбы и власти среди феминисток.

Лента новостей
0